«Невероятно красивый»: Елизавета Арзамасова показала фото двухлетнего сына от Ильи Авербуха

28-летняя актриса и 49-летний фигурист отпраздновали второй день рождения Льва.
«Невероятно красивый»: Елизавета Арзамасова показала фото двухлетнего сына от Ильи Авербуха
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух /Соцсети

Лиза Арзамасова прославилась благодаря роли Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки» — самой эрудированной и умной героини ситкома. В 2020 году актриса вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, который на 21 год старше Елизаветы. Артистка наладила дружеские отношения с Мартином – сыном Ильи от первого брака, который после расставания родителей жил с отцом, и несколько раз показывала совместные снимки с пасынком, который всего на 9 лет младше нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 августа 2021 года Елизавета родила сына Льва. Поклонники регулярно шутят на тему совпадения имени мальчика и названия знака зодиака, под которым он появился на свет. В понедельник Льву исполнилось два года. Артистка выложила новое фото сына и написала: «Нашему любимому маленькому Человеку — 2 года! Совершенно определённо - #ЛёваЭтоКлёво и нежно счастливо!» На снимке Лев держит щенка, аккуратно прижимая его к груди.

Лев Авербух фото
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети тепло поздравили звездных родителей с днем рождения сына, не поскупившись на добрые пожелания самому мальчику, и восхитились тем, как подрос Лев за последние месяцы: «Сладенький! Будь здоров и счастлив, человек», «Очень хорошенький! С днём рождения», «Невероятно красивый», «Глаза! Поздравляю малыша и родителей! Уже серьезный возраст», «Куколка мамина! Сладкий и трогательный», «Прекрасный человек растет», «С днём рождения, красавец Лёва! А также маму и папу, с рождением замечательного малыша, счастья», «Чудо-мальчик» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лев Авербух сын Лизы Арзамасовой фото
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза Арзамасова снималась в кино с четырехлетнего возраста, а в шесть лет уже выступала на сцене в мюзикле «Энни». В послужном списке артистки 70 проектов в кино и на телевидении, в числе которых «Ивановы-Ивановы», «Укрощение свекрови», «Анна и тайна ядов», «Некрасивая», «Сорок розовых кустов», «Мой любимый папа», «Осиное гнездо», «72 часа». Шесть лет Лиза отдала сериалу «Папины дочки» — с 2007 по 2013 год она создавала на телеэкранах Галины Сергеевны, самой серьезной и разумной из пяти сестер Васнецовых. Актриса – активная благотворительница, она много лет поддерживает благотворительные фонды «Галчонок» и «Старость в радость», а также поддерживает социальные проекты «Нового очага».

Вы видели сериалы и фильмы с участием Лизы Арзамасовой?
Да
Нет
Елизавета Арзамасова фото
Соцсети
Елизавета Арзамасова фото
Соцсети