«Невероятная»: 75-летняя Инна Чурикова поразила поклонников эффектной внешностью

Народная артистка СССР отпраздновала свой юбилей 5 октября.
«Невероятная»: 75-летняя Инна Чурикова поразила поклонников эффектной внешностью

Народна артистка СССР Инна Чурикова продолжает активную творческую деятельность. Недавно в Театре наций прошла премьера спектакля «Аудиенция», в которой актриса сыграла роль королевы Великобритании. 5 октября Инне Михайловне исполнилось 75 лет. В знаменательную дату ее поздравили коллеги, друзья и поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда фильмов «В огне брода нет», «Начало», «Васса», Московская сага» отметила свой юбилей в начале этой недели в Лондоне.

Близкие организовали для Инны Михайловны увлекательный праздник. Чурикова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с торжества, сопроводив их комментарием: «Мои друзья и родные устроили мне невероятный день рождения. Мы собрались тесной компанией в отеле Bulgari Hotel, посмотрели наш с Глебом фильм "Начало", а затем отужинали в замечательном Beck at Browns. В суете быта часто забываешь, как много у тебя хороших друзей, спасибо большое, что пришли и были со мной в этот день!».

Инна Чурикова с мужем Глебом Панфиловым на юбилейном вечере

Поклонники восхитились тем, как изящно и моложаво выглядит 75-летняя именинница. Инна Чурикова получила множество искренних комплиментов и поздравлений: «Преклонение, восторг и искренние поздравления Вам, Инна Михайловна», «Божественная», «Любим! Восхитительную актрису, мастера! Красивую женщину! Особую», «Невероятная», «Мы вас обожаем», «Выглядите великолепно», «Прекрасная, классная, талантливейшая, необыкновенная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Журналистка и писательница Алла Боссарт поздравила Инну Михайловну проникновенными словами, которые актриса скопировала на свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Чурикова — великая, запредельная актриса, самая великая актриса русского кино. Да и театра, пожалуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она может все. Дико смешное и нестерпимо болезненное, горестное, трагичное.

И все это вместе, в одном гремучем флаконе. В горючем коктейле божьего дара. Ее партнеры — ВСЕ! — должны до конца своей жизни ходить в церковь и ставить благодарственную свечку за то, что Бог дал им немыслимое счастье встретиться с ней на съемочной площадке или на сцене».

Инна Чурикова и Глеб Панфилов

Фото: Persona Stars

@inna_churikova_official