«Невероятная»: 55-летняя Лиз Херли показала точеную фигуру в бикини

Звезда фильма «Ослепленный желаниями» регулярно демонстрирует прекрасную физическую форму. Кажется, с возрастом она становится только привлекательнее
«Невероятная»: 55-летняя Лиз Херли показала точеную фигуру в бикини
@elizabethhurley1

Актриса и модель Лиз (Элизабет) Херли полна сюрпризов. Сегодня она снова ошеломила поклонников, показав свое фото в бикини. Звезда «Сплетницы» и амбассадор Estée Lauder доказала: и в 55 лет она может похвастаться роскошной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Элизабет позирует в узком купальнике с анималистическим принтом. Крохотные стринги и лиф на завязках почти не оставляют простора для воображения. Актриса снялась на пляже, но ради такого случая сделала полноценный макияж – смоки-айз, бронзер, блеск для губ.

«Мое любимое бикини НАКОНЕЦ-то снова в наличии», — подписала снимок Херли, прорекламировав собственную линию купальников.

Этот пляжный выход был встречен овацией со стороны фолловеров. «Невероятная», «Ты как хорошее вино – с возрастом только лучше», «Всегда прекрасна и сексуальна», — восторгаются комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее на этой неделе Лиз уже взрывала соцсети, опубликовав совместное фото со своим сыном, Дэмианом Херли.

Актриса и ее сын (который, к слову, также является моделью) позируют в обнимку. Юноше на днях исполнилось 19 лет. Поклонники восхитились не только сходством Дэмиана с матерью, но и его невероятной красотой.