«Неузнаваем»: Игорь Николаев показал архивное фото без усов

59-летний композитор выложил снимок, на котором принимает присягу в армии.
«Неузнаваем»: Игорь Николаев показал архивное фото без усов

Игорь Николаев почти 40 лет радует поклонников своими песнями, которые исполняет как сам музыкант, так и известные артисты. Первые написанные им для Аллы Пугачевой в 1983 году композиции — «Айсберг» и «Расскажите, птицы» — стали хитами. За время творческой карьеры Игорь Николаев ни разу не показывался зрителям без пышных усов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем сильнее оказалось удивление подписчиков, когда в День защитника Отечества композитор опубликовал архивное фото, на котором запечатлен без усов.

«Вот такой он, рядовой Николаев, в 1984 году на плацу принимает присягу! Усы, по случаю важности момента, были сбриты! С Днём защитника Отечества! Урра!» — подписал редкий кадр музыкант. На черно-белом снимке Игорь Николаев зачитывает перед строем текст воинской присяги.

Поклонники от души поздравили музыканта с праздником и не смогли скрыть удивления: «Вас не узнать», «Ой, и не думала, что увижу когда-нибудь Вас, Игорь, без усов», «Очень красиво», «Теперь я видел всё», «Игорь, да вы красавчик», «Какой милый», «Я вас совсем здесь не узнаю. Совсем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц высказала обиду, увидев, что композитор откликается не на все комментарии:

«Отвечает Николаев только типа звездам, остальные просто толпа для него». Музыкант обратил внимание на упрек и отреагировал с юмором: «Спасибо на добром слове! ну считайте, что Вы — "типа звезда" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев с дочерью Вероникой

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и стали родителями Юлии. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября Юлии исполнилось 40 лет. В браке с певицей Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке с Юлией Проскуряковой Игорь Николаев стал отцом трехлетней Вероники.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music