«Неужели я бездарная и безголосая певичка?» Анастасия Стоцкая просит подписчиков не писать ей гадости

Артистка удивляется, насколько меняется мнение людей после того, как они знакомятся с ней лично.
«Неужели я бездарная и безголосая певичка?» Анастасия Стоцкая просит подписчиков не писать ей гадости

36-летняя певица высказала свое возмущение тем, что часто ее не воспринимают серьезно, пока лично не увидят на сцене или не познакомятся в жизни.

«Да, возможно, я и не красавица. Поэтому я и не играла принцесс. Но моя внешность необычная. Нестандартная. Моя фигура. Мое все. И мне это нравится. Но в стандарты красоты я не вписываюсь», - говорит артистка. Она уверена, что ее внешние данные не имеют отношения к вокальным способностям.

«Почему-то многие, познакомившись со мной лично, признаются, что ранее, до посещения, например, спектакля со мной, не воспринимали меня всерьез! Или даже не любили меня! Вы считаете это корректно говорить мне так?», — пишет Стоцкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ау! Вы серьезно? Ой, вы, оказывается, такая хорошая, талантливая, еще актриса. И это я слышу на протяжении 15 лет как минимум! Мне это неприятно, мягко говоря!» — сообщила артистка поклонникам.

«Неужели все свои 15 с лишним лет в артистической профессии я создала впечатление настолько бездарной, безголосой певички? Или ярой скандалистки? Я вот не пойму! Как можно складывать впечатление о человеке по выступлению на сцене, клипу или фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)?» — спрашивает подписчиков Анастасия.
Фото: Personastars