Неужели пара? Ирина Дубцова и Алексей Воробьев поразили публику страстным поцелуем

Артисты приняли участие в сочинском музыкальном фестивале «Новая волна 2018». Они были рядом и на after-party в отеле «Имеретинский».
Неужели пара? Ирина Дубцова и Алексей Воробьев поразили публику страстным поцелуем

В Сочи проходит музыкальный фестиваль «Новая волна 2018». Второй день мероприятия ознаменовался большим концертом звезд российской эстрады. Ирина Дубцова и Алексей Воробьев исполнили дуэтом композицию «Если ты когда-нибудь меня простишь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина выбрала для выступления соблазнительное ярко-алое платье, а Алексей – черную рубашку и такие же брюки.

В финале песни Воробьев нежно поцеловал Дубцову. Певица с жаром ответила ему, поэтому поцелуй получился страстным, сообщает портал Teleprogramma.pro. Пораженные зрители в зале наградили артистов аплодисментами, а после концерта гадали, действительно ли между Ириной и Алексеем «проскочила искра».

officialfanclub_dubtsovairina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что теплые отношения между Ириной Дубцовой и Алексеем Воробьевым были заметны уже в первый день фестиваля. После церемония открытия в отеле «Имеретинский» состоялось аfter-party «Total White». 36-летняя певица и 30-летний музыкант не только сидели рядом за одним из столиков, но нежно обнимались, не смущаясь объективов фотографов.

Ирина Дубцова и Алексей Воробьев
Ирина Дубцова и Алексей Воробьев
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова с 2004 по 2008 год была замужем за солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. После расставания экс-супруги сохранили хорошие отношения и вместе заботятся о ребенке. В марте Артему Черницыну исполнилось 12 лет.

Певица предпочитает сейчас не обсуждать с поклонниками и журналистами личную жизнь, поэтому ее поцелуй с Алексеем Воробьевым так поразил публику.

Алексей Воробьев в разное время встречался с Анной Чиповской, Викторией Дайнеко и Оксаной Акиньшиной. В последние месяцы артист признавался журналистам, что счастлив в личной жизни, но отказывался показать свою избранницу.

Фото: Persona Stars

@dubtsova_official

@mr.alexsparrow

@officialfanclub_dubtsovairina