«Неужели нужны только скандалы?» Наталья Бочкарева неприятно поражена реакцией СМИ на ее телеинтервью

Звезда сериала «Счастливы вместе» огорчена, что журналисты из ее большого рассказа о жизни и творчестве увидели и перекрутили лишь факт ее давнего развода.
«Неужели нужны только скандалы?» Наталья Бочкарева неприятно поражена реакцией СМИ на ее телеинтервью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева постоянно подчеркивает, что мало похожа на рыжеволосую Дашу Букину. На счету 37-летней актрисы несколько десятков театральных и киноролей. Наталья также хорошо рисует — ее картины висят в домах многих звезд шоу-бизнеса.

Недавно в программе Сергея Майорова «Однажды» вышло большое интервью Бочкаревой с рассказом о ее жизни и творчестве. По следам телепередачи многие СМИ опубликовали статьи, неприятно поразившие актрису своей направленностью.

Наталья высказала свое недоумение в блоге. Артистка отметила, что узнала о выходе в эфир программы «Однажды» из многочисленных звонков друзей и знакомых. Близкие Натальи были поражены заголовками в прессе: «Наталья Бочкарева рассказала, почему скрывала свой развод», «Звезда сериала "Счастливы Вместе" не стала идеальной домохозяйкой для бывшего мужа», «Наталья Бочкарева поведала почему же ее брак все-таки рухнул».

Наталья Бочкарева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала актриса решила, что телеканал НТВ выбрал столь странную подачу ее интервью. Однако после просмотра программы Наталья сделала вывод: передача получилось отличная, но журналисты увидели в ней лишь упоминание о ее давнем разводе с мужем. Актриса задалась вопросом: «Все ведь снято хорошо, почему тогда так получается?

Почему из 100% информации в сюжете о моей жизни, работе и творчестве потом другие СМИ всегда выбирают пару фраз, занимающих максимум 1% контекста, которые не только перекрутят, но и сделают из этого сенсацию!?»

Артистка призналась, что именно в этой программе впервые за несколько лет раскрылась по-настоящему, показала детей, сестру, свой быт и обычную жизнь. Наталья рассказала о театре, фильмах, своих картинах и других ранее неизвестных фактах частной жизни. «НО! Как оказалось, это никому не было интересно, ведь намного круче вспомнить события многолетней давности, поднять со дна осадок и снова намутить то, что уже давно очистилось, забылось и совсем не актуально», — с горечью отметила актриса.

Нарезка кадров из программы «Однажды», сделанная Натальей Бочкаревой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья задала подписчикам вопрос: «Неужели действительно не интересно мое творчество и жизнь в рамках допустимого, а нужны только скандалы, драмы и очень личное, которое я хочу оставить только себе? Ведь СМИ, то, по сути, все это делают именно для вас». Поклонники поспешили поддержать и успокоить артистку, восхитившись ее талантом. По мнению большинства, пресса выбрала столь обидные для актрисы заголовки в погоне за интересом недалеких читателей.

Наталья Бочкарева в сентябре 2007 года после длительных отношений вышла замуж за адвоката Александра Борисова. Супруги стали родителями двоих детей: 11-летнего Ивана и 10-летней Марии. В 2010 году актриса развелась с мужем, но рассказала о расставании лишь четыре года спустя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После судебных споров и раздела имущества экс-супругам удалось восстановить доброжелательные отношения ради детей. Месяц назад Наталья опубликовала серию фотографий в свадебном платье, подписав ее: «Наивысшее в жизни Счастье — это взаимная Любовь». Поклонники предположили, что актриса тайно вышла замуж за своего нового избранника — дизайнера Александра Кононенко. Сама Наталья не стала комментировать эту версию.

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)]

Фото: @natalia_bochkareva_official