«Неудачный выбор»: Кристина Асмус радикально изменила прическу, но поклонники ее раскритиковали

Образ Вари из сериала «Интерны» пришелся людям по душе, потому столь сильные перемены в облике актрисы очень смутил ее подписчиков.
«Неудачный выбор»: Кристина Асмус радикально изменила прическу, но поклонники ее раскритиковали

30-летняя Кристина Асмус активно ведет свою страничку в сети, и на нее уже подписано почти 3 миллиона человек. Актриса часто выкладывает селфи, пробует разный стиль и любит спрашивать своих подписчиков, нравятся ли им те или иные эксперименты с образом. Такая активность звезды приходится по душе ее поклонникам, которые с удовольствием обсуждают новые наряды или прическу артистки

Экспериментов было много, но волосы в русой гамме и открытый лоб всегда оставались неизменными. Актриса лишь пару раз мелькала в коротком парике с репетиций, что сложно назвать радикальным изменением образа, ведь любые роли — это по сути другой человек, которого артист изображает только на время спектакля или съемок фильма.

Тем неожиданнее для поклонников было увидеть Кристину с челкой. Фото своего преображения звезда выложила в сеть, сопроводив традиционным вопросом:

"Чёеееелка! Да или нет ??"
спросила актриса

Мнения поклонников резко разделились, некоторые восприняли изменения в традиционном облике актрисы с воодушевлением: «Очень милая», «Супер. Такая девчонка», «Очень крутая челка! Очень новый и свежий образ!!», но большая часть комментаторов написало твердое «Нет», и часть из них пояснила почему:

«Миленько,но она вас простит»

«Красивые черты лица можно либо удачно подчеркнуть, либо неудачно. В данном случае челка — это неудачно. Очень упрощает внешность», «Неее, без чёлки намного лучше», написали поклонники Кристины. Звезда не стала отвечать на критику, но похоже, что ей самой новая стрижка нравится, а это — главное.