«Нет детей – нет общения» Максим Леонидов откровенно рассказал о неудачных браках

Певец не поддерживает отношений с бывшими женами.
«Нет детей – нет общения» Максим Леонидов откровенно рассказал о неудачных браках

56-летний Максим Леонидов был женат трижды. Один из основателей группы «Секрет» и солист «Hippoband» воспитывает дочь Марию и сына Леонида от третьей супруги, актрисы театра Ленсовета Александры Камчатовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой женой артиста стала Ирина Селезнева, однако 18-летний брак распался из-за новой возлюбленной Максима. «Встречались мы изредка, веселились по отдельности от души. Но мы были друзьями. У меня очень хорошие воспоминания о первом браке», — рассказал певец в программе «Честное слово».

В конце 90-х пара переехала в Израиль, а по возвращению в Москву Леонидов познакомился со своей будущей второй женой. «Этот эпизод действительно был. Я болел ангиной, Аня за мной ухаживала. Позвонила Ира из Израиля, Аня подняла трубку. Но я как честный человек от Иры ушел, на Ане женился», — поделился музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако и второй брак завершился разводов. По словам Анны Банщиковой, она не могла терпеть характер избранника, и постоянно пыталась его изменить. «Из этого брака ничего не вышло. Я хотел переделать ее, а она меня. Либо принимай человека таким, каким он есть, либо не нужно с ним жить», – уверен Максим.

Леонидов не поддерживает отношения с бывшими супругами. Он считает, что им не о чем говорить, и нет нужны для встреч, так как общих детей нет. «Обычно отношения между супругами сохраняются тогда, когда есть общие дети. Но у нас их не было ни в первом, ни во втором случае», – поделился Леонидов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артист счастлив с Александрой, которая научила его нежности и любви: «Саша – это моя лебединая песня, все. Мне покойно и хорошо с ней».

Фото: @themaxleonidov