«Непредвзятая критика»: дочь Андрея Мерзликина оценила его игру в спектакле

Многодетный отец пригласил 10-летнюю дочь Серафиму в театр.
«Непредвзятая критика»: дочь Андрея Мерзликина оценила его игру в спектакле

45-летний Андрей Мерзликин вместе со своей женой Анной Осокиной воспитывает четверых детей: 12-летнего Федора, 10-летнюю Серафиму, восьмилетнюю Евдокию и двухлетнего Макара. Артист активно снимается в кино, гастролирует и играет в театре. Недавно он побывал в Вологде, куда также пригласил старшую дочь на свой спектакль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на премьере появилась мама Андрея – она приехала в Вологду, чтобы проведать свою малую родину. После спектакля актер поинтересовался у дочери, понравилась ли ей игра отца на сцене. Эмоции Серафимы Мерзликин снял на видео.

По словам девочки, отец иногда грубо высказывался и «разлохмачивался», что ей категорично не понравилось. Но в целом, она положительно оценила талант папы и сделала ему комплимент. Так, по ее мнению, когда Андрей улыбается, от него идет мощная энергия в зал.

«Стоит взять с собой дочь, тут же получаешь "непредвзятую критику"! Столь точных и профессиональных советов, не было даже от именитых режиссеров.

Полезная поездка в Вологду! Много важного и нужного узнал))))) Бабушка за кадром веселится, ухахатывается))) Хорошо еще, что хорошие слова все-таки были в мой адрес», - подписал ролик артист.

Поклонники умилились высказываниям Серафимы. Многие отметили, что девочка увидела спектакль по-своему и честно высказала свое мнение: «Энергия и взгляд у детей творческих другая... Особая! С большой буквы "О"! Это видят только очень внимательные и творческие родители!», «Чудный ребенок! Очень позитивная!», «Ой мамочки, какая же очаровательная девочка! Такая искренняя, счастливая) Она прекрасна!», «Андрей, вы такой искренний, спасибо! Доча — чудо!»

Фото: Persona Stars, @merzlikinandrey