«Неожиданно»: Елена Борщёва смутила поклонников откровенным фото

37-летняя артистка и экс-участница «Comedy Woman» предстала перед подписчиками в непривычном образе.
«Неожиданно»: Елена Борщёва смутила поклонников откровенным фото

Комедийная актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman и команды КВН «Сборная Пятигорска» Елена Борщёва активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и охотно делится с подписчиками зарисовками из повседневной жизни. 37-летняя артистка практически не выкладывает откровенные фото – даже снимки в купальнике появляются на ее странице не чаще одного-дух раз в год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем сильнее Елена удивила поклонников, опубликовав кадр, на котором она запечатлена полуобнаженной.

На постановочном студийном фото Борщёва одета в высокие черные трусы и широкий лифчик, ремни которого охватывают ее плечи и шею. «Желаю продвижения по карьерной лестнице», — с юмором подписала Елена снимок, на котором она опирается на деревянную лестницу. Предугадывая укоризненные комментарии, артистка дополнила кадр хэштегом «ты же мать».

Пользователи Сети доброжелательно встретили фотографию Елены и адресовали ей искренние комплименты. Чуть позже артистка объяснила, почему решилась на провокационную публикацию: «На одном женском сайте разгорелась целая дискуссия из-за моей предыдущей фотографии в нижнем белье основной вопрос был "Зачем эта ушастая дылда это сделала?" Отвечаю:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
1. Во-первых, Взбодрить своих подписчиков, а то милые фото с семьей и цветами или фото с работы в последнее время набирали смешные 300 лайков и это при 118k! Из которых нет ни одного бота!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2.Замотивировать саму себя своей формой двухлетней давности! На минуточку! Так как в последнее время не было у меня регулярного спортзала, но неделю назад начала снова! Тут главное не халявить первый месяц, потом втягиваешься! 3. Ну,и хайпануть, конечно. Давайте проверим: если фото с кактусом наберёт больше лайков, то я «Этот ужас в трусах» больше выкладывать не буду», — предложила Борщёва.

Несмотря на возмущение некоторых пользователей Сети откровенным фото Елены, ее снимок в белье набрал почти вчетверо больше отметок «Нравится», чем следующий кадр с кактусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники сделали вывод, что могут надеяться на публикацию артисткой новых соблазнительных фотографий.

Елена Борщёва замужем за фитнес-тренером Валерием Юшкевичем. Старшей дочери пары Марте уже 11 лет. В апреле 2015 года на свет появилась ее младшая сестра, которую супруги назвали Умой.

Муж Елены Борщевой Валерий Юшкевич и младшая дочь Ума
Муж Елены Борщевой Валерий Юшкевич и младшая дочь Ума
Persona Stars

Фото: Persona Stars

@lenaborshcheva