Они возвращаются: какая обувь считается самой модной осенью-2023 — показывает Кейт Мосс

Кейт Мосс выглядит очень стильно.
Они возвращаются: какая обувь считается самой модной осенью-2023 — показывает Кейт Мосс
Legion-Media

49-летняя супермодель дала своё согласие на возвращение модного тренда на балетки, надев чёрные туфли-лодочки во время своего выхода в свет. Балетки стали неожиданным трендом 2023 года, и люди стали стремиться их купить, и Кейт Мосс доказала, что они действительно являются обязательным предметом моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Мосс надела туфли с тёмно-синими джинсами с прямыми штанинами и серым джемпером, который она дополнила нарядным бежевым пиджаком. Она защитила глаза черными солнцезащитными очками и надела крупные серьги.

Legion-Media

Это произошло после того, как Кейт Мосс снова заметили на свидании с графом Николаем фон Бисмарком хотя в прессе появились предположения, что они разошлись. Слухи об их расставании стали распространяться после того, как в июле он был замечен в отеле с моделью Камиллой Роу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако затем он вместе с Кейт Мосс посетил показ Fendi на Неделе моды в Милане. Это стало их первой совместной встречей в этом году. На прошлой неделе супермодель предпочла пропустить вечеринку Vogue World, а Николай был запечатлён на мероприятии в компании своей подруги Риты Оры и Рафаэля Паваротти.

Кейт Мосс состоит в отношениях с графом Николаем с 2015 года и имеет дочь Лилу, 19 лет, от предыдущих отношений с Джефферсоном Хаком.

Кейт Мосс — одна из самых востребованных моделей 90-х. Кажется, ни один светский вечер, ни одна вечеринка, ни один показ, ни одна рекламная компания не проходили без её участия. Но в отличие от других своих коллег по подиуму (например, от Синди Кроуфорд или Наоми Кэмпбелл) сегодня звезда Кейт уже так не сияет — сейчас она редко появляется на обложках, дефилирует по подиуму.

Вы носите балетки?
Да
Нет
Legion-Media