«Необыкновенная элегантность»: Елена Летучая показала маму и поздравила ее с днем рождения

39-летняя телеведущая выложила фото с Людмилой Александровной. Поклонники решили, что Елена очень похожа на мать.
«Необыкновенная элегантность»: Елена Летучая показала маму и поздравила ее с днем рождения

Елена Летучая в конце прошлого года взяла по рекомендации врачей продолжительный отпуск и несколько месяцев не появлялась на телеэкранах. Недавно экс-ведущая «Ревизорро» стала лицом двух новых проектов на канале СТС. Для съемок в одной из программ, посвященных секретам красоты разных народов, Летучая побывала в Бразилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со съемок и светских мероприятий, а также рассказывает о семье. В минувшую субботу мама Елены отпраздновала день рождения.

Телеведущая опубликовала совместное фото, на котором Людмила Александровна и ее дочь запечатлены в элегантных черных платьях. «Я знаю моя родная, что ты читаешь мой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и посему хочу и тут разместить наше фото в твой день рождения. Люблю и Сделаю все чтобы ты была счастлива. Берегите и Любите Мам», — нежно обратилась Летучая к матери.

Елена Летучая с мамой Людмилой Александровной

Пользователи Сети восхитились моложавым видом Людмилы Александровны и отметили, что Елена унаследовала материнские черты: «С днем Рождения маму. Очень изящная и красивая дама», «Какие вы сногсшибательные лед», «Необыкновенная элегантность», «Понятно теперь, откуда у вас эта арийская красота»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днём рождения вашу элегантную мамулю. Шикарно выглядит мамочка», «Понятно, в кого красота. Гены».

Сегодня Елена Летучая выложила снимок, на котором ее родители запечатлены вдвоем. Телеведущая рассказала, что Александр Николаевич и Людмила Александровна отмечают годовщину свадьбы: «41 год вместе. Поздравляю мои родные» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Родители Елены Летучей – Александр Николаевич и Людмила Александровна

В августе 2016 года Елена Летучая вышла замуж за адвоката и бизнесмена Юрия Анашенкова, который старше нее на три года. Супруги неизменно демонстрируют силу и глубину чувств, проводят вместе все свободное время и регулярно публикуют в блогах совместные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналистка не скрывает желания стать матерью, поэтому поклонники внимательно ищут в каждом ее новом снимке признаки беременности. До сих пор все слухи о скором пополнении в семье Елены оказывались ложными.

Телеведущая была единственным ребенком у родителей, поэтому с детства мечтает о большой семье. Однако Елена не была готова родить ребенка не в браке и лишь после встречи с Юрием Анашенковым решилась заговорить о материнстве: «Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше».

Елена Летучая и Юрий Анашенков

Фото: Persona Stars; @elenapegas; @yuriigen_anashenkov