«Немножко нездоровая любовь»: Агата Муцениеце рассказала о ревности Павла Прилучного

По словам актрисы, ее супруг мечтает о третьем ребенке, однако его желания не совпадают с мнением жены.
«Немножко нездоровая любовь»: Агата Муцениеце рассказала о ревности Павла Прилучного

Актриса приняла участие в ток-шоу «Пятница с Региной», которое выходит на канале YouTube. Вместе с Агатой в студию пришла и ее маленькая дочь Мия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беседа происходила в комфортной обстановке. Чтобы подчеркнуть непринужденную атмосферу интервью, Регина даже обула домашние тапочки со зверятами.

В интервью был затронут вопрос о планах Агаты на ближайшее будущее. Актриса ответила, что следующий год собирается полностью отдать работе и третью беременность она не планирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Паша хочет еще одного ребенка, но что-то пока не знаю. Я хочу этот год посвятить карьере. Карьера – она все-таки текущая, и мне кажется, что уже в наш-то век никогда не бывает поздно. Ты не можешь опоздать», – рассказала Муцениеце.

Также артистка поделилась семейной тайной. Выяснилось, что Прилучный способен вспылить из-за мелочей и порой угрожает своей возлюбленной разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он вообще человек, склонный к зависимостям. У него даже эта любовь ко мне – она немножко неадекватная, нездоровая. Например, я не могу поехать с детьми на море, потому что он меня не отпускает. Я знаю, что мы можем поругаться и опять начнется: "Развод! Если ты поедешь на море – это развод!" — рассказала Агата Муцениеце.
Фото: Personastars,3 кадр из передачи, @agataagata