«Немного повеселился»: участник «Дома-2» сорвался с балкона

Из-за небольшой шалости Евгений Ромашов вынужден лечить переломы костей
«Немного повеселился»: участник «Дома-2» сорвался с балкона

28-летний Евгений Ромашов в результате крупного скандала оказался в больничной палате. Уравновешенный и принципиальный молодой человек, появившийся на проекте всего около месяца назад, как оказалось, не сумел ужиться с другими участниками. При этом желание обособиться от них едва не стоило ему жизни.

Вместе с еще одним парнем, Андреем Шабариным, они закрылись в "VIP-домике" и наотрез отказались выходить. Другие герои реалити-шоу решили вытащить их силой. Эта попытка сопротивления чуть не стоила Жене жизни.

По его словам, они с Андреем устали от ссор и разбирательств, которые являются неотъемлемой частью жизни на проекте, поэтому приняли решение захватить «элитную» жилплощадь.

Шабарина скинули в бассейн, а Ромашов полез по карнизу на балкон. Однако конструкция не выдержала вес парня и сломалась. Участник телепроекта "Дом-2" получил серьезные травмы. Евгений рассказал в интервью, что теперь не может нормально передвигаться и даже лежать.

«Мы тут немножко повеселились, я сломал себе ребро, снес всю бочину», — сообщил Ромашов. Как выяснилось, он упал боком на крыльцо, повредив четыре ребра: в трех трещины, в одном перелом. По его словам, на его падение остальные герои телепроекта начали смеяться, но он «другого и не ждал».

Фото: @john_tomsky