«Нечего завидовать»: Юлий Гусман высказался о богатстве Александра Маслякова

КВН уже давно превратился в прибыльное шоу, причем зарабатывают Масляковы не только на трансляциях и рекламе, но и на самих игроках.
«Нечего завидовать»: Юлий Гусман высказался о богатстве Александра Маслякова

Журнал «Форбс» привел данные о том, что доход от КВН приблизительно равен 330 миллионам рублей. Только на допуске команд в игру Масляковы получают около 250 тысяч в год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масляков-старший имеет апартаменты в центре Москвы, площадь которых 200 м2. Также к недвижимому имуществу, принадлежащему Александру Васильевичу, относится дом на Рублевке с несколькими гектарами земли. Масляков любит дорогие машины и является владельцем небольшого автопарка.

Неизменный член жюри КВН, и по совместительству — давний друг Маслякова, Юлий Гусман считает, что ведущий заработал на недвижимость без махинаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Масляковы — молодцы! Саша — потрясающий ведущий и организатор. Понятно, что он небедный человек, его программа стабильно бьет все рейтинги. Но Масляков заслужил финансовый успех. И нечего завидовать, что у него дом-дворец, иномарки, квартиры», — отметил режиссер в интервью порталу Eg.ru.