«Не жалко?»: Юлю Барановскую попросили не издеваться над дельфинами

Телеведущая пришла в детский восторг от возможности прикоснуться к самым умным животным. Но подписчики не разделили ее радость.
«Не жалко?»: Юлю Барановскую попросили не издеваться над дельфинами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хотите поплавать с дельфинами? Тогда спешите принять участие в видеоконкурсе и выиграть отличные призы», — написала женщина.

Комментарии к посту были разными. Часть пользователей Сети отметила, что Юлия прекрасно выглядит и новый цвет волос ей к лицу.

«Юличка сколько вам лет? Я тебе даю 18. но начиталась у Алисы что 38. Девочка счастья тебе и удачи. Очень люблю тебя!!!», «Красавица. Темные волосы тебе идут», — комментировали фотографию поклонники (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Однако нашлись и те, кто заявил, что вообще-то плохо издеваться над дельфинами: «Зоопарки уже начинают закрывать во всем мире! аквариумы и т. д. а вы все рекламируюте страдание беззащитных животных (конечно они не разговаривают, сказать о своей боли не могут) кто их защитит?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иди сама поплавай в море, и увидишь какая разница... или тебя бьют на потеху палками, в заперти как в тюрьме (извините обучают новым упражнениям...)или ты на свободе со своими близкими... освобождайте животных из "клеток", свободу!», — продолжают разгневанные подписчики.

Фото: @baranovskaya_tv