«Не выкладывайте такие фото»: подписчики Марии Кожевниковой беспокоятся за ее брак

Странно, но романтический снимок вызвал у подписчиков удивительную реакцию.
«Не выкладывайте такие фото»: подписчики Марии Кожевниковой беспокоятся за ее брак

Звезда «Универа» и «Собибора» доказала, что она универсальная актриса, которой по плечу любой жанр кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Мария еще и политический деятель, а также замечательная мама. Она воспитывает трех сыновей: четырехлетнего Ивана, трехлетнего Максима и годовалого Василия. А

Фотографиями, на которых запечатлен бизнесмен Евгений Васильев, актриса делится с пользователями Сети нечасто.

Однако на этот раз он муж Кожевниковой, похоже, согласился добровольно, хотя обычно он предпочитает не попадать в объективы камер, тогда как с детьми звезда снимается довольно часто.

Сегодня поклонникам артистки удалось разглядеть ее избранника. Актриса разместила в своей Instgram-блоге романтичное фото, на котором она запечатлена с мужем. В кадре влюбленные обнимаются в море на фоне заката. Поклонники пришли в восторг от снимка.

Многие отметили, что у Марии супруг настоящий красавец. «Как романтично», «Приятно смотреть», — прокомментировали пост поклонники. Некоторые отметили, что мужчина не снял очки и поэтому выглядит не очень естественно.

Нашлись и те, кто предостерег актрису: «Счастье любит тишину! Вокруг много завистников и просто злых людей. Не стоит их провоцировать. Счастья вашей семье!», «Мария я ваша фанатка! Но такие фото не выкладывайте». Фото: @mkozhevnikova