«Не виделись 10 лет»: звезда сериала «Воронины» показала фото с Эдуардом Радзюкевичем

Актер очень редко показывается на экранах, поэтому многие поклонники Юлии Куварзиной его не узнали.
«Не виделись 10 лет»: звезда сериала «Воронины» показала фото с Эдуардом Радзюкевичем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериалом, который сделал Куварзиной имя, стала комедийная мелодрама «Не родись красивой», где девушка исполнила сотрудницу фирмы «Зима-лето», участницу так называемого женсовета.

В 2009 году актриса засветилась в мистической драме «Аптекарь», где сюжет был построен вокруг судеб пятерых советских граждан, которые при распитии бутылки дорогого вина познакомились с феей Берегиней, исполняющей желания.

Год оказался судьбоносным — актрису утвердили на главную роль в очередной рейтинговый сериал канала «СТС» «Воронины», где Юлии предстояло перевоплотиться в Анастасию Шварц, подругу, а затем и жену Леонида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от Юлии, Радзюкевич сыграл в огромном количестве фильмов, но ни один из них не принес ему всероссийскую известность. Самым успешным проектом Эдуарда стали «Шесть кадров», благодаря которому его начали узнавать и просить автограф.

Он предпочел быть режиссером и у него это прекрасно получилось: «Моя прекрасная няня», «Папины дочки», «Сваты-3» — во всех этих проектах он проявил свой недюжинный талант.

Куварзина на днях опубликовала редкое фото в Instagram-блоге. Фотография, на которой Юлия запечатлена вместе в Эдуардом, вызвала множество комментариев. Подписчики отметили, что Радзюкевич сильно изменился — прибавил в весе и, по мнению одних пользователей Сети, постарел, а другие решили, что ему идет новый, более брутальный имидж.