«Не узнать»: Равшана Куркова остригла челку и совершенно преобразилась

Новая стильная стрижка и очки в элегантной оправе сделали актрису неузнаваемой. По мнению Равшаны, теперь она похожа на маму.
«Не узнать»: Равшана Куркова остригла челку и совершенно преобразилась
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана Куркова не боится экспериментировать и пробовать новые образы. В конце января актриса для одной из кинопроб превратилась в девушку-альбиноса с белоснежными волосами и ресницами.

Недавно Равшана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, запечатлевшие ее новый имидж. Актриса примерила стильные очки в элегантной оправе, которые в сочетании с длинной прямой челкой совершенно преобразили ее лицо.

Артистка сопроводила кадры комментарием: «На фото с чёлкой — просто стала мамина копия. А вы на кого больше похожи — на маму, папу, деда или бабулю?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из двух фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии нашли живой отклик у подписчиков. Восхищенные новым обликом актрисы, поклонники не скупились на комплименты: «Очень-очень стильно», «Ваши образы всегда безупречны», «Как всегда шикарны», «Такая другая совсем», «Вам очень хорошо с чёлкой», «Равшана красотка. И все ей идет, и челка, и очки, и любой наряд и любое настроение».

Актрису сравнили с кубино-американской певицей Камилой Кабельо, канадской актрисой болгарского происхождения Ниной Добрев и даже невестой принца Гарри: «Теперь вы — Меган Маркл и "Форсмажоры" Ваши, а то такой сериал пропадёт».

Многие пользователи Сети согласились с тем, что Равшана очень похожа на маму — узбекскую актрису, режиссера и сценаристку Рано Кубаеву: «Ваша мама и Вы очень красивые», «Да, очень похожи со своей мамой», «И мама у Вас красавица».

Равшана Куркова с мамой Рано Кубаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана Куркова предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Известно, что артистка дважды была замужем и до сих пор носит фамилию первого супруга — фотографа Семена Куркова. С актером Артемом Ткаченко Равшана развелась в 2008 году, сохранив добрые отношения — прошлой осенью они вместе сыграли в семейной комедии «Детки напрокат».

После расставания в 2016 году с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным актриса тщательно охраняет свою личную жизнь. Однако в августе 2017 года Равшана опубликовала фотографию с обручальным кольцом. Вскоре артистка удалила кадр, а ее представитель заявил, что она не выходила замуж.

Тем не менее, поклонники уверены: Равшана узаконила отношения со своим избранником — 27-летним актером и каскадером Станиславом Румянцевым. В конце октября 2017 года в его блоге появилась видеозапись, в которой у артиста на безымянном пальце правой руки виднеется обручальное кольцо. За кадром в ролике раздавался голос Равшаны. А несколько дней назад актриса выложила короткое видео с отдыха, в котором вновь продемонстрировала обручальное кольцо.

Фото: @rav_shana @7serafim