«Не узнать!» Денис Клявер показал редкое архивное фото Ильи Олейникова

В день рождения знаменитого артиста его сын выложил снимок молодого ведущего программы «Городок».
«Не узнать!» Денис Клявер показал редкое архивное фото Ильи Олейникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья Олейников и Юрий Стоянов

Илья Олейников и Юрий Стоянов полюбились миллионам зрителей после выхода на экраны их авторской юмористической программы «Городок». Театральные и кинороли артистов не сумели превзойти эту славу. Передача выходила 19 лет и закончила свое существование со смертью Ильи Олейникова в ноябре 2012 года.

Российские зрители и сейчас испытывают прилив ностальгии, заслышав песню Анжелики Варум «Городок», которая была визитной карточкой программы.

Единственный сын народного артиста России Денис Клявер опубликовал 10 июля редкую фотографию отца, подписав ее коротко и нежно: «С днем рождения, папочка». Певец поздравил также Юрия Стоянова, который родился в один день с Олейниковым, но на 10 лет позже: «Юрий Николаевич! Юра! С днем рождения, дорогой мой человек! Будь здоров и счастлив!.. С любовью от всей семьи Кляверов».

Илья Олейников в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Дениса Клявера от души присоединились к пожеланиям и с теплом вспомнили Илью Олейникова: «С днём рождения, Великий Артист. Спасибо за детство», «Навсегда в наших сердцах», «Великий человек», «Харизма и обаяние», «Как жаль, что лучшие уходят очень рано» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие пользователи Сети признались, что не узнали артиста на архивной фотографии: «Хороший артист был, но здесь вообще на себя не похож», «Не узнать», «Мы привыкли видеть Илью Львовича с усами и не такой причёской», «Я не узнала».

«Ах, как хочется вернуться», «Очень скучаю по "Городку", частенько пересматриваю старые выпуски, а недавно с удовольствием посмотрела опять Приморский бульвар, хоть у Ильи Львовича там небольшая роль... Но как сыграна», «Тогда мы трудно жили и только "Городок" в прямом смысле спасал нас! Часто вспоминаю эту передачу и рассказываю шутки уже своим детям».

Илья Олейников с женой Ириной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний Денис Клявер давно уже сам стал отцом. У певца подрастают трое детей от разных женщин. Старшему сыну музыканта Тимофею, рожденному в браке со второй женой Юлией, сейчас 16 лет.

Дочь Дениса от певицы Евы Польны Эвелин недавно отметила 13-летие.

В третьем браке с Ириной Федотовой у артиста родился сын Даниэль, которому в сентябре исполнится пять лет. Денис счастлив с Ириной уже 12 лет, из них восемь — в официальном браке. Третья супруга артиста сумела наладить прекрасные отношения с его старшим сыном.

Денис Клявер с женой и сыном
Фото: Persona Stars @denisklyaver