«Не узнать, богатые будете»: подписчики поразились селфи Малышевой с Устиновой и Шараповой

Многие поклонники упрекнули звезд в чрезмерной любви к «перекраиванию» лиц посредством пластики
«Не узнать, богатые будете»: подписчики поразились селфи Малышевой с Устиновой и Шараповой

Ведущая с экранов телевизоров, а с недавних пор и в соцсетях, учит зрителей и подписчиков правильному и здоровому образу жизни. Она даже предлагает экстремальные диеты, ставя эксперименты на самой себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно поклонники телеведущей восхищаются ее внешностью. В 57 лет, как они утверждают, Малышева выглядит значительно моложе. Немаловажную роль в этом играет, конечно же профессионально поставленное студийное освещение и грим.

​Однако на днях стало намного больше пользователей Сети, которым откровенно не нравится, как выглядит Елена Малышева. И все это благодаря последнему фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии звезда Первого канала запечатлела себя с подругами — писательницей Татьяной Устиновой и телеведущей Ариной Шараповой, отметив их в подписи.

Снимок, на котором дамы показаны без макияжа, вызвал бурное обсуждение в Сети. «Ужас», «Не узнать, богатые будете», «На экране они значительно краше», «Что вы все с собой делаете, что скоро без подписи вас будет не узнать?», «Ботокс», «Лица перетянуты», — написали они в комментариях .
Фото: @malysheva.live, Personastars На эту тему: Елена Малышева рассказала, как быстро похудеть к Новому году