«Не уберегла»: мать сестер Хачатурян публично извинилась перед дочерьми

Родственники девушек появились в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».
«Не уберегла»: мать сестер Хачатурян публично извинилась перед дочерьми

2 августа в Останкинском суду состоялось заседание по делу об убийстве Михаила Хачатуряна. Трем сестрам было предъявлено обвинение, вследствие которого Мария, Кристина и Ангелина Хачатурян арестованы до 28 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очередной выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» был посвящен скандальной истории семьи. В студию были приглашены близкие и родственники Михаила, а также эксперты, которые пытались выяснить, каким человеком на самом деле был погибший.

Смбат Мхитарян
Смбат Мхитарян
Стоп-кадр из передачи

Один из гостей шоу Смбат Мхитарян заявил, что знал Михаила, как нормального мужчину и заботливого отца. Он не верит, что убитый мог домогаться своих дочерей. Кроме того, он никогда не изменял жене. Другая знакомая Хачатуряна Ольга Григорьева рассказала, что он неоднократно выгонял супругу из дома. Кроме того, Михаил издевался над женщиной и дочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты проекта связались с мамой девушек Аурелией Дундук. Она призналась, что узнала о преступлениях Хачатуряна только во время следствия.

Женщина публично извинилась перед дочерьми, едва сдерживая слезы: «Я не могла представить, что он способен изнасиловать родную дочь. Я только во время следствия об этом узнала. До меня не доходит, как собственный отец мог такое сделать.

Они мне сказали: «Мама, все это было. Нам все равно на то, что кто говорит. Мы знаем, что было, но тебе это лучше не знать. Мы не хотим тебя травмировать». Простите меня, что я вас не уберегла и не была всегда рядом с вами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аурелия Дундук
Аурелия Дундук
Стоп-кадр из передачи

Зрители в студии пришли к выводу, что сестры Хачатурян незаконно осуждены. Они надеются, что девушкам разрешено будет находиться под домашним арестом.

Фото: социальные сети, стоп-кадры из передачи