«Не те бабушки!» Поклонники не узнают «Бурановских бабушек» на фото

Звезды Евровидения изменились до неузнаваемости? Поклонники коллектива в недоумении.
«Не те бабушки!» Поклонники не узнают «Бурановских бабушек» на фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на всю широту творческой натуры, Ахмадов много времени уделяет своему любимому занятию — фотографии. В списке знаменитостей, которых он снимал, числятся такие звезды, как Людмила Гурченко, Кристина Орбакайте, Дмитрий Хворостовский, Алсу и многие другие.

Увидев фото участниц ансамбля, многие подписчики очень удивились: «Это не те бабушки, плагиат», «На Евровидении выступали не эти бабушки», «Уважаемый, Аслан, фотографии хорошие, но хотелось бы видеть старых, добрых бабушек, которые построили храм в своем селе». Некоторые из поклонников творчества Аслана немного в курсе происходившего: «Так этих бабок не было на евровидении. Были другие. А это замена. Те героини уже под другим названием выступают. Так это не те любимые бабки», «писали что старых кинул Дробыш. А вместо них набрал этих не из Бураново».На самом деле Аслан фотографировал коллектив, который выступает под названием «Бурановские бабушки», но в нем и правда нет ни одной из участниц «Евровидения». Только певицы в нем из села Лудорвай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что те самые бабушки из с. Бураново отказались набирать в свой коллектив молодых исполнительниц. «Дом Людмилы Зыкиной», который купил права на название и песни коллектива, уволил весь прежний состав. И в «гламурной» фотосессии принимали участие «новые» бабушки.