«Не так сказочно, как я думала»: Галина Юдашкина поделилась подробностями вторых родов

Как прошли вторые роды дочери российского кутюрье?
«Не так сказочно, как я думала»: Галина Юдашкина поделилась подробностями вторых родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце марта Галина Юдашкина во второй раз стала мамой. Дочь российского модельера родила сына Аркадия в одной из клиник США. И, вопреки распространенному мнению о том, что вторые роды проходят гораздо быстрее и легче первых, они сопровождались большими волнениями и переживаниями.

Подробностями рождения Аркадия Галина поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Возникло много вопросов, как прошли вторые роды?! Не так радужно и сказочно как я думала, получились дольше, чем первые и более волнительно! Но как же все быстро забывается, в этот раз я более осознано подхожу к материнству, пытаюсь запомнить каждый момент и наслаждаться им!», — разоткровенничалась Юдашкина с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, про то, что вторая беременность проходит совсем по-другому, Галина писала еще в ожидании Аркадия, когда и не подозревала о том, кого ждет — мальчика или девочку.

А недавно Галина и ее супруг Петр Максаков отметили день рождения старшего сына Анатолия. Малышу исполнилось два года. По этому случаю мама Галина опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) невероятно трогательные снимки, на которых маленький Толя запечатлен еще младенцем.

Фото: @gyudashkina