Не смог отобрать дочь — отнимает деньги: Елена Ксенофонтова снова судится с мужем

Актриса откровенно рассказала об изменах бывшего супруга.
Не смог отобрать дочь — отнимает деньги: Елена Ксенофонтова снова судится с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова воспитывает 14-летнего сына Тимофея от бывшего супруга, продюсера Илья Неретина. Также у актрисы есть семилетняя дочь Софья, которая появилась в фактическом браке с адвокатом Александром Рыжих.

В 2016 году пара распалась, однако артистка все еще судится с экс-супругом. Ранее Елена заявляла, что причиной расставания стало насилие со стороны мужчины, но он отрицает все обвинения. Более того, Рыжих заявил полиции, что Ксенофонтова угрожала ему и нападала.

В одном из последних выпуском программы «Пусть говорят» актриса откровенно рассказала о скандалах с бывшим мужем. Она уверена, что мужчина пытается отсудить у нее крупную сумму денег. «Он хочет отозвать дарственную на квартиру, которой сейчас нет. Он предусмотрел компенсацию на несколько миллионов рублей», — заявила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ксенофонтовой, она решила уйти от Александра из-за его измен, а сейчас он и вовсе настраивает их общую дочь против нее. «Последний год он ездил на моей машине, свою продал. И тут приходят штрафы на 50 тысяч. Я оплатила. Но на фотографиях с нарушениями попались кадры, на которых в 6−7 утра Александр ехал за рулем с блондинкой, а его рука лежала на ее коленях», — призналась артистка.

Рыжих отрицает эту информацию, так как никогда не видел компрометирующих фото. К тому же, он обвиняет Елену в том, что она не позволяет ему видеться с Софией: «Когда ребенок болеет, Елена Юрьевна меня не подпускает к нему. А так я забираю детей "через забор". Она покупает что-то ребенку отдельно, я — отдельно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие возлюбленные не согласны примириться, так как Елена не признает, что избивала мужа. Также она не говорит дочери о том, что ее отец плохой человек. По словам актрисы, девочка все подробности скандала узнает сама. «Хочу правды, быть оправданной. Я вижу, как Александр Николаевич развлекается. И он будет развлекаться еще долго», — отметила Елена.

Фото: @elena_ksenofontova_official