«Не работаешь — уезжаешь ни с чем»: Настя Каменских показала реальную жизнь звезд эстрады

Певица поделилась кадрами закулисной жизни артистов.
«Не работаешь — уезжаешь ни с чем»: Настя Каменских показала реальную жизнь звезд эстрады

31-летняя Настя Каменских много лет выступала в дуэте с музыкантом Потапом, но около года назад начала сольную карьеру. Сейчас она одна из самых ярких и востребованных певиц украинского и российского шоу-бизнеса. Также артистка ведет видео блог, который пользуется популярностью среди пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних роликов Настя рассказала о своих поездках, участию в фестивале «Жара», а также о судействе на детском конкурсе «Черноморские игры». Именно благодаря этому мероприятию певица стала знаменитой, когда выиграла гран-при.

В ролике Каменских показала фрагменты своих выступлений и настоящую, закулисную жизнь большинства артистов. Так, она вместе с танцорами и менеджерами чистила зубы в обычном туалете, несколько часов ждала своего выхода на сцену в Баку и не успевала отдохнуть во время частых перелетов с одного проекта на другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, ребята, а как вы думали? Мы все чистим зубы в туалете, потому что перед самолетом хотим, чтобы у нас было чистое дыхание. Мы тут умываемся-моемся. Вот такие условия. Как думаете, у нас тут лакшери?» — поделилась Настя.

К слову, победить в детском фестивале артистке удалось не с первого раза. По ее словам, она три года подряд пыталась завоевать первое место, но лишь в 2004 году она победила других участников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сколько я видела фестивалей, на которых буквально "раскупались" призовые места. Везде кум, сват, брат, дядя. Здесь все не так. Тут хоть убейся, если ты не достоин выиграть в этот раз или когда-либо, значит плохо работаешь. Не работаешь над собой — уезжаешь ни с чем. Многого добился — побеждаешь!» — уверена Каменских.

Фото: @kamenskux