«Не пускайся во все тяжкие»: дочери Екатерины Стриженовой исполнилось 18 лет

Мама девушки написала теплое напутствие дочери в своем аккаунте.
«Не пускайся во все тяжкие»: дочери Екатерины Стриженовой исполнилось 18 лет

Александре, младшей дочери Стриженовых, исполнилось 18 лет. У ее родителей есть возможность с гордостью рассказывать о ее достижениях, ведь девушка стала студенткой МГУ. Недавно она поделилась в интервью, что «отказалась от идеи поступать на экономический факультет и выбрала более гуманитарную сферу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«18 мне уже!» — написала Александра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Екатерина Стриженова присоединилась к поздравлениям в Сети и пожелала дочке быть благоразумной.

«Вот когда тебе будет 18, тогда и будешь делать то, что считаешь нужным! Как часто родители повторяют эту фразу, пока ребёнок растёт. И вот этот день наступает — Александра, тебе 18 лет! Надеюсь, что ты не пустишься "во все тяжкие", не будешь искать грабли, чтобы самой на них наступить... Помни одно: голова - чтобы думать, сердце - чтобы любить, душа - чтобы чувствовать!» - написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именинница, которая выглядит совсем взрослой, отметила совершеннолетие с друзьями и близкими в одном из московских ресторанов. Для праздника Саша и её мама выбрали элегантные черные платья, а виновница торжества ещё и дополнила праздничный образ алой помадой. Фото: @strizs, @strizhenovae