«Не похожи»: Настя Каменских показала редкое фото с мамой

Поклонники были восхищены внешностью артистки и ее мамы.
«Не похожи»: Настя Каменских показала редкое фото с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя Каменских во время отпуска ежедневно балует поклонников новыми снимками. Певица охотно демонстрирует безупречную фигуру, которой она добилась полтора года назад регулярным массажем, тренировками и строгими ограничениями в питании. Многие подписчики активно критикуют смелые купальники певицы, едва прикрывающие тело. Однако недавно певица все же дала поклонника повод для исключительно положительных комментариев.

Настя опубликовала редкий снимок с мамой Лидией Петровной. Артистка никак не подписала фотографию, поэтому подписчики знаменитости засыпали ее вопросами о том, с кем она запечатлена. Но отвечать певица не стала. Тем не менее преданные поклонники Каменских все же узнали на снимке маму Насти. 62-летняя Лидия Петровна выглядит невероятно молодо. Яркая блондинка с густыми кудрявыми волосами покорила пользователей Сети, которые отметили, что певица и ее мама кажутся сестрами или подругами, но никак не дочерью с мамой.

«Какие красивые!», «У вас такая молодая и красивая мама! А вы невероятная дочь! Так держать!», «Вы как подруги выглядите! Настенька, почему вы так долго прятали от нас вашу потрясающая маму! Она у вас такая красотка!», «Вот так выглядит счастье! Семья это самое важное!» — написали поклонники певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Многие из подписчиков Каменских отметили, что она совершенно не похожа на маму. Но на это Настя также реагировать не стала. «Ой, вы совершенно не похожи! Вы такая жгучая брюнетка, а мама прямо олицетворение скандинавской леди», «Очень разные и очень красивые!», «Невероятные мама с дочкой! Вы прекрасны, но схожести я не могу уловить», — написали поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).