Анна Винтур показательно избегала Ким Кардашьян во время модного показа на Неделе моды в Париже

Поклонники считают, что главный редактор Vogue пересела во время показа, чтобы не взаимодействовать с Ким Кардашьян. В прошлом году Анна Винтур также проигнорировала звезду реалити-шоу на Неделе моды в Нью-Йорке.
Анна Винтур показательно избегала Ким Кардашьян во время модного показа на Неделе моды в Париже
Фото: Jeff Vespa/Getty Images

Анна Винтур и Ким Кардашьян, судя по всему, не выдержали напряжения на показе Виктории Бекхэм на Неделе моды в Париже. По мнению поклонников, главный редактор Vogue поменяла своё место, чтобы не видеть звезду реалити-шоу на мероприятии.

На видеоролике из социальных сетей видно, как Ким Кардашьян направляется к своему месту по прибытии на показ. Позже она села рядом с Анной Винтур, которая, казалось, не замечала звезду, предпочитая смотреть в другую сторону, на Дэвида Бекхэма, сидевшего рядом с ней.

В один из моментов пользователи Сети заметили, как Ким сидела рядом со звездой футбола, а редактора глянца нигде не было видно. Это навело поклонников на мысль, что Анна Винтур встала, чтобы пересесть на другое место, потому что ей было неудобно находиться рядом с Ким Кардашьян.

«Анна пересаживалась?» — спросил один из подписчиков. «О, Анна была в бешенстве»; «Кимберли лучше наладить отношения с Анной», — отметили также поклонники.

Однако эти предположения далеки от истины по утверждению одного инсайдера. Источник сообщил изданию Page Six, что Анна Винтур и Ким Кардашьян сидели рядом друг с другом на протяжении всего шоу. Винтур даже попрощалась с Ким и её мамой Крис Дженнер, которая также привела с собой своего бойфренда Кори Гэмбла.

Для выхода в свет Ким Кардашьян выбрала розовое атласное платье с глубоким декольте, предпочитая не надевать бюстгальтер. 42-летняя звезда дополнила свой образ украшенным драгоценными камнями колье-чокером с висячей подвеской. Что касается Анны Винтур, она предстала в чёрных очках, красном пальто и синем платье с белым цветочным принтом.


Между тем, у Анны Винтур была непростая история с Ким Кардашьян. В сентябре 2022 года Винтур застали за холодным приёмом Ким на показе Fendi на Неделе моды в Нью-Йорке. Во время неловкого момента редактор глянца подошла поприветствовать Сару Джессику Паркер, которая находилась рядом с Кардашьян.

Звезда реалити-шоу видимо подумала, что Анна Винтур обращается к ней, и сказала «привет», но поняла, что на самом деле та направляется к Саре Джессике Паркер, которая с энтузиазмом помахала Анне рукой. Затем Винтур и актрису видели беседующими без участия Ким Кардашьян.

Поведение редактора Vogue показалось многим неожиданным, учитывая, что в последние годы между ней и Ким Кардашьян сложились дружеские отношения. Винтур даже удостоила Ким чести сняться для трёх обложек американского Vogue: двух сольных — в марте 2022 года, мае 2019 года, и одной вместе с её тогдашним супругом Канье Уэстом в апреле 2014 года. Ким также неоднократно посещала культовый Met Gala Анны Винтур, начиная с 2013 года, когда она появилась на красной дорожке, будучи беременной их с Канье первым ребёнком — Норт Уэст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Главный редактор Vogue Анна Винтур с Ким Кардашьян и её дочерью Норт Уэст
Главный редактор Vogue Анна Винтур с Ким Кардашьян и её дочерью Норт Уэст
Legion-Media / Supplied by Xposurephotos.com

В то время её появление вызвало определенную полемику в мире моды: многие задавались вопросом, не является ли решение пригласить звезду реалити-шоу Ким Кардашьян признаком того, что стандарты Анны Винтур в отношении списка гостей, которые когда-то были невероятно высоки, смягчились.

Как считаете, Анна Винтур действительно избегает взаимодействия с Ким Кардашьян?
Да, это видно на фотографиях
Нет. Я думаю, поклонники все не так поняли
Ким Кардашьян с бывшим супругом Канье Уэстом и главным редактором Vogue Анной Винтур
Ким Кардашьян с бывшим супругом Канье Уэстом и главным редактором Vogue Анной Винтур
Legion-Media / Supplied by Xposurephotos.com