Не один дома: 37-летний Маколей Калкин впервые станет отцом

В жизни актера было много женщин, но никто не решился рожать ему ребенка.
Не один дома: 37-летний Маколей Калкин впервые станет отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летний актер сейчас встречается с 30-летней Брендой Сонг. Впервые с женщиной журналисты заметили Калкина еще летом 2017-го: влюбленные ужинали при свечах в ресторане «Крэйг», который находится в Лос-Анджелесе.

Осенью того же года их видели гуляющими в обнимку в парке Buena Park, в Калифорнии. Актер, который до этого целых девять лет встречался с актрисой Милой Кунис, познакомился с Брендой на съемках фильма Changeland, и там же начался их роман.

Как утверждают друзья Маколея, Сонг прекрасно влияет на мужчину. Благодаря ей Калкин стал вести более здоровый образ жизни, что положительно повлияло на его внешность. Сейчас он выглядит замечательно, а ведь еще не так давно об актере говорили, что он пристрастился к героину — так он исхудал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если судить по тому, как сейчас одевается и сыглядит актер, он справился со своим проблемами. Кроме того, Калкин, переживавший длительный период застоя в карьере, начал много сниматься. Он наслаждается новыми отношениями и выглядит довольным как собой, так и жизнью.

На днях Маколей Калкин сообщил, что в ближайшем будущем он станет отцом. «Я и моя любимая уже активно работаем над этим вопросом! Мы хотим много детишек. Я думаю, они будут очень симпатичными. Я представляю себе целую ватагу очаровательных азиатских детишек бегающих по нашему дому...» — поведал Маколей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, Legion-Media