«Не нужно говорить, нужно делать»: Роман Костомаров показал новое фото с тренировки

На этот раз он тренируется с гантелями.
«Не нужно говорить, нужно делать»: Роман Костомаров показал новое фото с тренировки
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Олимпийский чемпион продолжает рассказывать поклонникам о своих успехах в восстановлении после тяжёлой болезни и ампутации стоп и кистей. На этот раз он опубликовал фотографию из тренировочного зала. На ней он тренирует руки — к запястьям привязаны гантели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— А что тут говорить... не нужно говорить, нужно делать, — подписал публикацию Роман Костомаров.

Подписчики поддерживают чемпиона: «Огонь! Мужик настоящий! Редкость сегодня. Днём с огнём не найти», «Почему-то у меня есть уверенность, мне кажется, что вы встангете ещё на коньки и покажете красоту на льду!», «Самый лучший!», «Роман — вы герой!».

Тренировка Романа Костомарова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, с января по июль этого года Роман находился в больнице. Он попал туда в самом начале года с пневмонией. Несмотря на то, что врачам удалось вылечить именитого спортсмена, у него начался сепсис, который привел к появлению и развитию гангрены, которая и привела к ампутации конечностей. Долгое время олимпийский чемпион находился между жизнью и смертью, но врачам удалось «вытащить» фигуриста с того света.

Сейчас спортсмен активно ведет свой блог, рассказывая почитателями о том, как идет достаточно сложный процесс восстановления. Наблюдающие за ним специалисты отмечают, что Роман идёт с опережением графика. Отметим, что во время выписки из госпиталя он поблагодарил всех, кто принимал участие в его судьбе: «Благодаря этим людям я жив. К сожалению, многое я потерял в этой совместной борьбе со смертью. Но по-другому было никак».

Вы следите за достижениями Романа Костомарова?
Да
Нет