«Не называйте меня уродом»: сын Елены Яковлевой рассказал, кто такие настоящие фрики

Молодого человека вывели из себя заголовки статей. Сын звезды постарался объяснить журналистам их ошибку.
Теги:
«Не называйте меня уродом»: сын Елены Яковлевой рассказал, кто такие настоящие фрики

Денис Шальных, сын Елены Яковлевой, в свое время покрыл татуировками не только тело, как это сейчас модно, но и лицо. По словам матери, он давно раскаялся в этом, но сейчас не существует способов их безболезненного удаления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Шальных рассказал в своем Instagram-блоге все, что думает о публикациях, в которых идет речь о нем. Денис говорит, что англоязычное заимствование, то есть слово «фрик» абсолютно не подходит к его образу жизни.

«Соревнования на самый тупой заголовок бесполезных новостей обо мне продолжаются. Ну, сколько можно меня "фриком" называть? Вы бы посмотрели, к примеру, фильм "Castle Freak" и прикинули, что это вообще за фрики такие, вместо того чтоб лепить тег на каждого второго с наколками и дырками», — написал Шальных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис рассказал, как по его мнению ведет себя истинный фрик: «Там настоящий урод, живущий в замке, ожесточенно убивает молодых мужчин и женщин. Я этим не занимаюсь. У меня довольно приятные черты лица, когда я не жирный, так что не нужно называть меня уродом. Очень обидно получается».

Кстати, Денис в последнее время начал менять свой имидж. Поклонники предполагают, что это связано с влиянием супруги, на которой недавно женился сын актрисы. Кроме того, он признался, что осваивает парикмахерское искусство. Читайте на эту тему: «Он словно себя наказывает»: Елена Яковлева переживает за единственного сына Фото: @moonmoon2odd