«Не могу быть строгим папой»: Евгений Цыганов о воспитании восьмерых детей

Актер впервые откровенно рассказал о своих детях и об отношениях с ними.
«Не могу быть строгим папой»: Евгений Цыганов о воспитании восьмерых детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Цыганов ведет скрытный образ жизни. Актер никогда не рассказывает о своей семье и родных посторонним, а на все вопросы журналистов, пытающихся выведать у него подробности личной жизни, отвечает, что не собирается это обсуждать ни с кем. Даже два года назад, когда в СМИ много писали о скандальном уходе Цыганова из семьи, он не беседовал с прессой на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно актер дал откровенное интервью телеканалу «Дождь», в котором впервые рассказал о воспитании своих детей. Артист признался, что старается уделять малышам одинаковое количество времени и общаться с ними тет-а-тет. «Я стараюсь выцеплять их по одному... Иногда они сами воспитывают друг друга жесткими методами», — отметил Евгений. Кроме того, он признался, что не может быть строгим с детьми и привык с ними договариваться, а не приказывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они все разные. Я могу сказать, что они воспитывают меня, а я — их. Иногда приходится навязывать ребенку, спрашиваешь: "А что с музыкой, а будем ли заниматься живописью?" Я трудно переношу насилие и не могу детей к чему-то там... Наверное, это моя проблема. Я не могу быть вполне строгим папашей, который будет их куда-то толкать, тащить и прочее. Я разговариваю, мы пытаемся договориться. Иногда бывает ощущение, что тебя не очень воспринимают, но всегда надеешься, что эмоционально попадаешь», — рассказал Цыганов.