«Не грусти, принцесса». Игорь Николаев показал трогательное фото дочери

«Я и сам грущу..» Народный артист рассказал, как маленькая дочь не отпускала его на гастроли.
«Не грусти, принцесса». Игорь Николаев показал трогательное фото дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летний певец и композитор Игорь Николаев в последнее время в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нередко показывает семейные фотографии, главная героиня которых — его 2-х-летняя дочь Вероника.

В эти дни музыкант опубликовал новый снимок, на котором малышка запечатлена в образе принцессы — она одета в пышное розовое платье, а на голове блестящая игрушечная корона. При этом ребенок грустна. Сам артист связывает это с его отъездом на гастроли.

«Не грусти, принцесса! Я и сам грущу! Я только на гастроли — и обратно, домой!» — обращается звездный отец к дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники разделили с кумиром его грустное настроение и засыпали семью комплиментами.

«Как приятно видеть счастье!», «Солнышко!», «Копия папы! Не переживай, куколка, скоро встретитесь», «Ой, какая фея!!! Папина копия!!!», «Какая милая принцесса. Скучает по своему папе», «Господи, какая же милая принцесса на горошине! Одно умиление!»

Также подписчики звездного блога заметили, что постоянные гастроли плохо отражаются на семейной жизни артистов. Вот что они пишут, обращаясь к Игорю Николаеву:

«Опять пропускаете жизнь... одну уже пропустили... обе дочки (одна уже необратимо) а вторая постепенно не знает, что есть папа, как это и что оно делает».

Напомним, что у Игоря Николаева помимо долгожданной дочери Вероники есть еще одна дочь от первого брака — 38-летняя Юлия Николаева.