«Не дам им ни копейки»: Сергей Жуков рассказал о воспитании трех детей

Артисту повезло с тещей — она часто помогает ему и жене. Нередко навещает супругов и мама певца.
«Не дам им ни копейки»: Сергей Жуков рассказал о воспитании трех детей

На ежегодной премии «Пара года», проводимой журналом Moda Topical, Регина Бурд и Сергей Жуков были признаны «Романтичной парой». После награждения артисты дали интервью порталу «Дни.Ру». Супруги вместе уже почти 12 лет. В браке родились трое детей: старшей Нике исполнилось десять лет, Энджелу — восемь и Мирону четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители не уверены, что кто-нибудь из детей станет артистом: «Мы не хотим наши комплексы, амбиции и желания перекладывать на детей, принуждать их заниматься чем-то. Пару раз в месяц мы просто спрашиваем малышей, нравится ли им то, чем они занимаются. А интересы у них самые разнообразные — множество кружков, секций. Например, Ника 9 раз в неделю ходит на тренировку по гимнастике, занимается танцами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Сидеть детям за компьютером мы позволяем примерно два раза в неделю — вечером после занятий или по выходным. Первый мобильный телефон у Ники появился, когда ей исполнилось 10 лет. Теперь средний сын тоже считает часы, недели и месяцы, когда же ему тоже стукнет 10 и он получит сотовый. На клипы и песни никому из детей не дам ни копейки — хочу, чтобы они всего сами достигли!» — поведал о своем строгом воспитании Сергей.

Он также рассказал, что растить детей помогают бабушки: «Так вышло, что практически одновременно умерли папа Регины и мой. Сегодня теща практически живет с нами, а моя мама часто приезжает, так что наши дети всегда присмотрены, накормлены».
Фото: Personastars