«Не чувствуется теплоты»: поклонники спорят об отношениях дочки Тимати с матерью

Мама музыканта показала видеоролики, в которых Алена Шишкова общается и играет с Алисой.
«Не чувствуется теплоты»: поклонники спорят об отношениях дочки Тимати с матерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Шишкова с дочерью Алисой Юнусовой

Хип-хоп-исполнитель Тимати нежно любит свою единственную дочку и нередко делится в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с девочкой. Однако поклонники, которым полюбилась маленькая Алиса, предпочитают следить за ее жизнью в блоге матери музыканта, на который подписано более 2,7 миллионов человек.

Симона Яковлевна назвала свой аккаунт лаконично: «Просто бабушка». Основное содержание ее страницы — фотографии и видеозаписи с любимой внучкой, трехлетней Алисой. Именно бабушка занимается воспитанием девочки, а родители навещают дочку в перерывах плотного рабочего графика.

Алиса Юнусова родилась 19 марта 2014 года в элитной клинике Доминиканы. Мама девочки — модель Алена Шишкова — вскоре рассталась с Тимати, однако звездные родители стараются уделять дочери как можно больше времени и регулярно навещают ее.

Тимати с дочерью Алисой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 25-летняя Алена Шишкова снова приехала к дочери. Симона Юнусова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько видеороликов, показывающих, как Алиса играет с мамой.

Наибольший интерес у подписчиков вызвала запись, в которой Алена изображает королеву, а девочка — официантку. Симона Яковлева сопроводила ролик пояснением: «Роль Королевы номинальная и как в любом порядочном королевстве, всем правит "серый кардинал"! В нашем случае- Официант» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

В ролике Алиса сама представляется официантом и предлагает маме произнести: «А кто вы такая? Это мое королевство!».

Видеозапись за короткое время набрала более миллиона просмотров и вызвала оживленную дискуссию подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У многих поклонников создалось впечатление, что Алена слишком холодно относится к девочке: «Алена как неживая... никаких эмоций...», «Маме явно не комфортно, скована, сжата», «Алисе очень хотелось отдачи получить... так старалась... Алена к сожалению не поймала волну», «Алёне играть роль только королев с ледяным сердцем».

За маму Алисы заступились другие подписчики: «Просто спокойная по темпераменту мама и все», «Слушайте, Алёна модель, а не актриса! Делать вам нечего, кроме обсуждать других. Как хотят так и играют, главное девочка счастлива с мамой!», «Эй, люди, мы ВСЕ РАЗНЫЕ, и слава Богу. Ребёнок хочет доминировать, Мама не мешает Алисе творить свою сказку и командовать».

В другом видео Симоны, где Алена заботливо сушит Алисе волосы феном и обсуждает ее прическу, мама и дочка общаются намного более непосредственно и душевно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники одобрительно отметили, что Алена общается с девочкой как со взрослым человеком, таким образом ребенок становится более эрудированным и социальным, лучше воспринимает информацию.

Немало подписчиков поблагодарило Симону Яковлевну за подробные рассказы из жизни семьи, отметив, что без нее они бы ничего не знали ни о девочке, ни о ее маме.

Симона Юнусова с внучкой Алисой
Фото: @timatiofficial @simona280 @missalena.92