«Назвала старым и толстым»: муж Маши Распутиной рассказал, как она выгнала его из дома

Артистка поставила перед супругом трудную задачу и он боится не справиться с ней.
«Назвала старым и толстым»: муж Маши Распутиной рассказал, как она выгнала его из дома

Предприниматель Виктор Захаров, муж певицы, признался, что за новогодние праздники располнел на пять килограммов. Маша поставила его перед выбором: если за неделю не избавится от лишнего веса, то может не возвращаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор Евстафьевич открыл секрет звезды «СтарХиту»: «Жена неоднократно делала замечания по поводу питания, пунктик у нее такой. В этот раз назвала старым, толстым и заявила, что больше ей не нужен, выгнала. Я обиделся, собрал вещи, переехал из коттеджа в московскую квартиру. Сел на диету: теперь по утрам ем кашу, на обед и ужин - мясо или рыбу с овощами. Но, если честно, после ее слов кусок в горло не лезет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шесть лет назад Маша Распутина всерьез занялась своим здоровьем и серьезно похудела. Однако на этом она останавливаться не стала и переключилась на супруга. Виктор избавился от 23 килограммов.

«Долго сохранял результат, а тут немного переборщил с оливье и прочими закусками. Но я же русский человек! Дочка пока не знает, что мы расстались. Боюсь, как бы Маша другого за это время не нашла... Тогда придется разводиться», — переживает Виктор.
Фото: Personastars На эту тему: «Пузырь и соломинка»: Маша Распутина сравнилась себя с Киркоровым