«Назвала его дауном!» Антон Гусев разводится со второй женой из-за грубого отношения к его сыну

Антон пожаловался своей бывшей жене на поведение нынешней супруги .
«Назвала его дауном!» Антон Гусев разводится со второй женой из-за грубого отношения к его сыну

Антон Гусев познакомился с Евгенией Феофилактовой в телешоу «Дом-2». Роман пары закончился свадьбой и рождением сына Даниэля.

Супруги покинули проект, но семья просуществовала недолго. Антон изменил Жене с ее лучшей подругой Викой Романец. Феофилактова, узнав о неверности супруга, предпочла не сохранять брак

Антон недолго побыл один и вскоре женился на Виктории. Однако, не прошло и полутора лет, как новый брак дал трещину. По утверждению СМИ, негативные высказывания Вики по отношению к Даниэлю вывели Гусева из себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
романец, феофилактова, гусев

«Недавно Виктория с Антоном уезжали в Липецк. Там Романец изрядно напилась, стала нелестно высказаться в мой адрес, назвала Даниэля "выродком", "дауном", сказала, чтобы он больше не ступал на порог их дома», — сообщила Женя корреспондентам.

В подтверждение своих слов Феофилактова передала "СтарХиту" скриншоты переписки. Антон обо всем происходившем сам рассказал экс-супруге, а также заверил ее, что он заступался за нее и даже поднял руку на Викторию.

Как сообщает «СтарХит», Гусев также признался, что не хотел детей от Романец и поэтому она ревнует его к Жене. Терпение молодого мужчины исчерпано и он собирается разводиться с Викой. На эту тему: Участница «Дома-2» помогла мошенникам и ждет повестку в суд Фото: @_viktoriya_14, @evgeniyafeofilaktova