Наташа Королева выложила откровенное видео к годовщине свадьбы с Тарзаном

Певица поделилась праздничным настроением с подписчиками и приоткрыла тайну своих переживаний.
Наташа Королева выложила откровенное видео к годовщине свадьбы с Тарзаном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, и Наташа Королева празднуют 15-летие со дня свадьбы. Пара вместе 17 лет и воспитывает 16-летнего сына Архипа, который растет копией отца.

До начала отношений с возлюбленным певица прожила десять лет в браке с композитором Игорем Николаевым, но после его измены ушла. Развод дался звезде непросто, она искренне любила мужа и примерно год пыталась сохранить отношения. Сергей поддержал Наташу в самый трудный период, и вскоре у них начались отношения, которые переросли в крепкий брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица решила заранее приготовиться к важной семейной дате и выложила для поклонников страстное видео с тогда еще будущим мужем.

В ролике, который является частью концертного выступления звезды, Тарзан играет роль отважного героя, который появляется на сцене в одних плавках. Наташа лежит бездыханной в белом подвенечном платье на ложе из черных фигур статистов. Сергей подхватывает будущую жену на руки и медленно опускает на землю, будто прощаясь с любимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поделилась очень личной историей со своими подписчиками:

Когда я придумала Этот номер для сольных концертов в к/з «Россия» в далеком 1999 году, я даже не могла представить что напророчила! Два сложных Года в жизни, самое трудное с чем надо было справиться это боль в ДУШЕ, обжигающая, не справедливая и опустошающая ! Были моменты, думала не смогу не справлюсь! И о, ЧУДО !!! Разогнав всех ДЕМОНОВ, ОН ворвался в мою жизнь что бы СПАСТИ!!!Такая откровенность и страсть нашли горячий отклик среди поклонников певицы:

«Обожаю этот концерт!!! Записывала его на кассету, я тогда училась в школе))) и пересматривала миллион раз!!!», «Наташа, обожаю тебя, с кем бы ты не была! Ты потрясающая, простая, искренняя, добрая, милая и много чего ещё! Будь здорова и счастлива, девочка!!!», «Наташа, я очень люблю вашу пару. 100 лет вам любви и пусть она расжигается с каждым годом!!!» — написали восторженные комментаторы звезды.

Мы нашли для вас фрагмент этого впечатляющего номера целиком. Проигрывание начнется с нужного момента.

Фото: @koroleva__star