Наташа Королева впервые откровенно рассказала о семейной трагедии

Певица впервые рассказала, что у ее старшей сестры много лет назад умер 11-летний сын, которому диагностировали ДЦП.
Наташа Королева впервые откровенно рассказала о семейной трагедии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева стала героиней передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером» на Первом канале. Певица впервые сообщила о семейной трагедии, случившейся много лет назад. Артистка со слезами на глазах рассказала, что у ее старшей сестры Ирины, которая в 90-х была популярной певицей на Украине, выступавшей под псевдонимом Руся, погиб 11-летний сын Володя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, сестре Наташи пришлось отказаться от успешной карьеры в шоу-бизнесе из-за диагноза первенца — мальчик страдал ДЦП. Чтобы спасти сына и заработать на его лечение, Ирина вместе с супругом, композитором Константином Осауленко, переехали в Канаду. «Врачи нам говорили, что у него нарушены все функции, и когда он начнет взрослеть, природа просто убьет его. Но мы не хотели верить в то, что с нашим сыном может произойти самое непоправимое», — рассказала в эфире программы «Сегодня вечером» сестра Королевой.

После 11 лет упорной борьбы за жизнь мальчика случилось страшное событие — он умер. «Мы были как раз на гастролях в Канаде, и Ира с Костей пришли к нам на концерт. И мне звонят из Киева и говорят: "Наташа, Вовы больше нет". Мало того, что мне надо выйти после этого на сцену, надо еще сказать матери, что ее сын умер... Я тогда вышла и спела песню про ласточку. Так у Вовы на надгробной плите и написано "Ласточка, ласточка, ты передай привет", — рассказала Королева со слезами на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этой трагедии старшая сестра Наташи долгое время не могла вернуться к нормальной жизни. Близкие боялись, что она совершит самоубийство. Но мама Ирины Людмила Порывай уговорила дочку родить второго ребенка. Вскоре на свет появился совершенно здоровый малыш Матвей, которому в четыре года врачи диагностировали аутизм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родителям таких детей можно только посочувствовать, я знаю это по себе. Физически это нормальный красивый мальчик, но для жизни он совсем неприспособлен, у него совсем другое восприятие. Это ужасно, конечно», — призналась сестра певицы. Тем не менее, сейчас Матвею 12 лет и он, несмотря на свою особенность, ведет активную жизнь и каждый день дарит любовь своим родителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Десять лет назад после рождения второго ребенка, Ирина рискнула и еще раз забеременела. У супругов родилась совершенно здоровая дочка Соня. «Как хорошо, что так случилось! У Моти появилась Соня, и она его страшно любит. И я понимаю, если со мной что-то случится, сын не останется в этом мире один, у него есть сестра», — рассказала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа всячески помогает родственнице растить «солнечного» сына. Она оплачивает дорогостоящие медицинские процедуры племянника, направленные на его реабилитацию и улучшение состояния здоровья.

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 02:01
Жалко мальчика..
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 02:01
С такими детками всегда сложно. Но мамам можно сказать огромное спасибо, за то что заботятся о детях.
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 02:01
Да. Но и назвать их папами, язык не поворачивается.. папа своего ребенка никогда не бросит.