Наташа Королева призналась, что пережить последствия секс-скандала ей помог единственный сын

Певица откровенно рассказала, что из-за секс-скандала увязла в сильнейшей депрессии, выбраться из которой ей помогли сын и муж.
Наташа Королева призналась, что пережить последствия секс-скандала ей помог единственный сын
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году супруги Наташа Королева и Сергей Глушко, более известный как Тарзан, стали одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Дело в том, что откровенное домашнее видео, в котором певица и танцор занимаются сексом, попало в Сеть и стало скандальной новостью номер один в СМИ. Поклонники пары тогда разделились на два лагеря: одни поддержали их заявив, что ничего противоестественного не видят в том, что молодые супруги решили запечатлеть на камеру свою любовь, а другие крайне негативно отреагировали на произошедшее, упрекнув Наташу и Сергея в аморальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Наташа болезненно отреагировала на подобные обвинения и резко высказалась в адрес похитивших ее интимные фото и видео преступников и депутата Виталия Милонова, заявившего, что в связи с этим инцидентом Королеву необходимо лишить звания Заслуженной артистки России. Из-за всех этих сплетен, обсуждавшихся в прессе, у певицы, по ее признанию, случился нервный срыв. «Пришлось обратиться к психологу, чтобы он научил меня, как достойно, без лишних эмоций пережить всю эту ненормальную ситуацию» — цитирует артистку издание «Теленеделя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам знаменитости, пережить этот тяжелый период в жизни ей помог единственный сын Архип и любящий муж Сергей Глушко. «Я ощущала безмолвную поддержку сына: хотя мы не обсуждали с ним эту тему, я чувствовала — за маму он всех порвет! Может быть, нескромно так говорить, но я человек по природе добрый, зла никому не делаю. Поэтому грязь ко мне не прилипла, несмотря на то, что некоторые люди очень старались меня очернить», — рассказала Наташа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А когда супруг Королевой понял, что депрессия у жены слишком затянулась и она сама с ней не справляется, взяла на себя решение этой проблемы и помог певице. «Сережа отвез меня на святой ручей, хотя я не могу назвать своего мужа религиозным человеком. Температура воды — всегда плюс четыре. И надо было окунуться с головой — три подхода по три раза. Такой ритуал. И мне действительно помогло!» — призналась артистка.