Наташа Королева показала редкий кадр 16-летнего сына Архипа

Единственный сын артистки и Сергея Глушко не терпит публичности.
Наташа Королева показала редкий кадр 16-летнего сына Архипа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летний Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, и 45-летняя Наташа Королева вместе уже 17 лет. Пара воспитывает 16-летнего сына Архипа, который растет копией отца. Подросток не любит публичности и редко соглашается на фото с родителями.

Последние несколько лет парень живет и учится в США, но во время каникул прилетает в Россию. В этот раз певица устроила сыну фотосессию. Судя по всему, Архипу не понравилась эта идея, но он готов поучаствовать в съемке ради мамы.

«Наш сын Архип, парень серьезный и не публичный! Еле уболтала на фотосессию! Терпит ради мамы!» — подписала Королева кроткий ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Архип позировал в стильном клетчатом костюме и ярко-красных кроссовках. Также он держал в руках портрет легендарной актрисы Мэрилин Монро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Натальи отметили, что ее сын заметно похорошел и растет копией Сергея. По мнению фолловеров, Архип правильно воспитан и ведет себя намного скромнее, чем другие звездные дети.

«Классный мужик у вас получился! А девочка была бы просто Королева!», «Архип- красавец! Ему надо бы в модельный бизнес», «Вау! Архип уже такой взрослый и красавец!», «Взгляд папин, а красивый в маму»,

«Красавец вырос», «Такие смешные и забавные))) прям добром веет от вашей семьи», «Лапуля, похож и на маму и на папу!» — прокомментировали видео подписчики.

Фото: @koroleva__star