Наташа Королёва босиком сыграла новую свадьбу с Тарзаном

Видео с торжества певица выложила в соцсети.
Наташа Королёва босиком сыграла новую свадьбу с Тарзаном
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Наташа Королёва оригинально отметила очередную годовщину свадьбы с Сергеем Глушко, которого большинство поклонников знают как Тарзана. Они решили повторить тот самый день, когда они поженились. Для этого они приехали в Санкт-Петербург во Дворец бракосочетания №1, где они расписались 20 лет назад. Они провели повторную церемонию, восстановив по архивным съёмкам события того дня до во всех подробностях, а после этого отправились с гостями на яхту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Наташи Королевой
Соцсети

Для такого важного дня Наташа Королёва надела романтичное голубое платье в цветочек, приколола к причёске фату, а в руки взяла букет белых роз. На части видео можно заметить, как Наташа Королёва ходит по залам исторического здания босиком. Оказалось, что ей не разрешили пройти по паркету на каблуках, так что туфли пришлось снять, а после и вовсе надеть кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Наташи Королевой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Закончился праздник в том же ресторане, где супруги в 2003 году отметили начало семейной жизни. Таким же был даже торт. Кстати, на свадьбе не был замечен их сын Архип, которому на момент настоящей свадьбы исполнился год.

Свадьба Наташи Королевой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно, когда Наташа Королёва была в отпуске, её супруг решил немного отвлечься и привёл домой свою давнюю возлюбленную. Как говорят, даже не одну, а сразу двух. Вернувшись с отдыха, Наташа не смогла досчитаться внушительного объёма своих украшений: из дома исчезли ювелирные изделия на 5 миллионов рублей. Тогда, ещё не зная об интересном времяпрепровождении своего супруга, исполнительница обратилась в полицию.

Но Тарзан решил не нагружать работников правоохранительных органов дополнительной работой и сознался, что приводил в дом чужих людей и, скорее всего, это они так некрасиво позаимствовали украшения. Как итог, девушку, похитившую драгоценности, нашли — она призналась, что прихватила ювелирные изделия из зависти к Королевой: мол, у той есть слишком многое.

Вам понравилась идея для празднования годовщины?
Да
Нет