Наталью Подольскую в новом образе сравнили с секс-символами 90-х

Певица показала кадр со съемок нового клипа «Сильная. Слабая».
Наталью Подольскую в новом образе сравнили с секс-символами 90-х
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Наталья Подольская и Владимир Пресняков вернулись из отпуска в Испании. Пара путешествовала с друзьями на острове Сардиния, а затем отправилась отдыхать в Турцию.

Однако 36-летняя певица не забывает о работе. Совсем скоро она представит новый клип на песню «Сильная. Слабая». Сейчас Наталья заинтриговала поклонников кадром со съемок, где она предстала в соблазнительном образе.

Подольская позировала, сидя на стуле, в черном total-look: атласном боди с кружевом и пиджаке. Также она примерила туфли на высоком каблуке с золотой цепочкой. Подписчики не сразу узнали любимую исполнительницу. Многие отметили, что она похожа на Милен Фармер, а другие уверены, что она повторила образ звезды фильма «9 с половиной недель» Ким Бейсингер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наташа, ты просто супер! Жду премьеры», «Ах, как хороша Наталья!», «На Милен Фармер похожа в этом облике! Супер», «На Ким Бейсингер на этом фото похожа», «Очень хочется посмотреть клип)», «Похожа здесь на Ким Бейсингер, но, конечно, лучше!!!)))», «Прекрасное фото. Красавица!» — восхитились фолловеры!

Напомним, Наталья и Владимир воспитывают трехлетнего сына Артемия. Артистка для многих поклонников является идеалом успешной женщины, заботливой мамы и яркой певицы.

Фото: @nataliapodolskaya