Наталью Бочкареву застали за поцелуями с женатым актером Владимиром Фекленко

Актеры Владимир Фекленко и Наталья Бочкрева на отдыхе в одном из ресторанов исполнили страстное танго с поцелуями на глазах у изумленных свидетелей.
Наталью Бочкареву застали за поцелуями с женатым актером Владимиром Фекленко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева была замечена в страстных объятиях 29-летнего актера сериала «Глухарь» Владимира Фекленко. Как выяснилось, знаменитости приехали на фестиваль «Амурская осень» в Благовещенске. После завершения праздничного мероприятия Наталья и Владимир в компании остальных актеров веселились на вечеринке в одном из ресторанов города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После посиделок за столом с коллегами Бочкарева и Фекленко перебрались на танцпол, где исполнили страстное танго с многочисленными поцелуями и неоднозначными движениями. После бурного танца пара в обнимку покинула заведение, направилась в припаркованный у ресторана автомобиль и уехала в неизвестном направлении. Как сообщают очевидцы, актеры не пытались скрывать чувств от окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Владимир Фекленко женат на гримере Камилле Гольневой, с которой познакомился на съемках сериала «Глухарь». Артист, чтобы исполнить мечту супруги, организовал романтичную свадьбу на Ямайке. А звезда сериала «Счастливы вместе», Наталья Бочкарева, сейчас разведена. Они с супругом, адвокатом Николаем Федотовым, расстались в 2010 году, но известно об этом стало лишь спустя год после разрыва отношений пары.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Шикарная женщина! :)