Наталья Водянова взяла с собой старшего сына на светское мероприятие в Париже

Модель опубликовала редкий кадр с 16-летним Лукасом.
Наталья Водянова взяла с собой старшего сына на светское мероприятие в Париже

36-летняя Наталья Водянова — не только всемирно известная модель, но и многодетная мама. Она воспитывает 16-летнего Лукаса Александра, 12-летнюю Неву и 11-летнего Виктора от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом. Также у супермодели есть двое детей от ее нынешнего возлюбленного, французского бизнесмена Антуана Арно: четырехлетний Максим и двухлетний Роман.

Наталья предпочитает делиться с поклонниками фото с мероприятий и различных фотосессий, однако недавно она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий кадр со старшим сыном. Кроме того, модель впервые за долгое время вышла в свет с Лукасом. Вместе они посетили вечеринку модного дома Burberry в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Антуан, вы были заменены. Провела ночь с Лукасом Портманом», — с юмором подписала снимок Наталья, обращаясь к своему возлюбленному. Поклонники высоко оценили пост Водяновой. В очередной раз они отметили, что на снимках модель выглядит сестрой Лукаса. Многим сложно поверить, что Водянова – многодетная мама.

«Ну, не сын, а братишка рядом», «Вы такие красивые!», «Вот э то да! Такая молодая мама!», «Ваш сын растет вашей копией, такие же глубокие голубые глаза! Красавец», «Какой взрослый мальчик стал», «Не могу поверить!», «Как вы сохраняете вечную молодость?))», «Вырос мужчина!» — прокомментировали публикацию фолловеры.

Фото: @natasupernova