Наталья Водянова устроила 89-летней бабушке день рождения в парижском Диснейленде

Супермодель приехала вместе с детьми и Антуаном Арно погулять в легендарный парк развлечений, а главной целью поездки было семейное торжество.
Наталья Водянова устроила 89-летней бабушке день рождения в парижском Диснейленде

Супермодель Наталья Водянова устроила настоящие сказочные выходные всей семье. Она взяла детей, возлюбленного Антуана Арно и свою 89-летнюю бабушку Ларису Гавриловну, которая на днях прилетела во Францию к внучке в гости, и вся компания отправилась в огромный парк развлечений Диснейленд.

Звезда с радостью делилась с поклонниками фото с семейной прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для посещения парка Наталья выбрала длинное платье красного цвета в мелкий белый горошек, которое украсила забавным отложным воротничком как у Миннм — супруги Микки Мауса.

Также вся семья сфотографировалась надев забавные ушки, как у главного героя Диснейленда.

бабушка Натальи Водяновой
бабушка Натальи Водяновой

«Моя бабушка выглядит лучше Минни!» — так подписала свои фотографии Наталья. Людмила Гавриловна прилетела в Париж накануне своего дня рождения, которое вся семья с радостью отметила широким русским застольем:

«Семейное застолье с Бабуней во главе — ничего не может быть лучше, когда родные собираются вместе и тосты звучат на русском! С твоим 89-м днем рождения, моя дорогая Бабуничка!» — такое поздравление написала Наталья.