Наталья Водянова прогулялась с бабушкой по зимнему Парижу

Супермодель устроила для родственницы экскурсию по столице Франции и рассказала об этом поклонникам.
Наталья Водянова прогулялась с бабушкой по зимнему Парижу

36-летняя супермодель и многодетная мама Наталья Водянова трепетно относится к своей семье и родственникам, которые остались в России. Сейчас знаменитость живет во Франции вместе с детьми и своим возлюбленным Антуаном Арно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Наталья часто прилетает домой и навещает близких в Нижнем Новгороде. Сейчас в гостях у Водяновой находится ее бабушка Лариса Гавриловна. В ноябре ей исполнилось 89 лет, и в честь этого модель устроила веселую поездку в Диснейленд.

Судя по всему, бабушка Натальи все еще гостит у внучки. Так, Водянова опубликовала свежий кадр со своей родственницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором они позируют у знаменитой Эйфелевой башни в центре Парижа. «Я люблю бабушку», — трогательно подписала пост супермодель.

В разделе «сторис» Наталья также поделилась коротким роликом, где она запечатлена с Ларисой Гавриловной у главных достопримечательностей столицы. Подписчики признались, что публикации Водяновой тронули их до глубины души. Многие отметили, что бабушка модели выглядит милой и яркой женщиной: «89 лет, и так шикарно выглядит! Здоровья ей!», «Какая хорошая! Прекрасные гены у вас, Наталья!», «Ваша бабушка — красотка!», «Пример для подражания всем!»

Фото: @natasupernova