Наталья Водянова пробежала марафон

Топ-модель Наталья Водянова бегает так же хорошо, как и ходит по подиуму.
Наталья Водянова пробежала марафон

Топ-модель Наталья Водянова бегает так же хорошо, как и ходит по подиуму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова
марафонской дистанции


Почти сразу после марафона Водянова вышла на подиум на показе Дома моды Givenchy, проходящего в рамках Недели высокой моды в Париже. Ей не понадобилось много времени на отдых после такого забега.


Это стало достойным ответом недоброжелателям, которые упрекают Наталью в излишней худобе. Говорят, что она подает дурной пример современным девушкам своими «анорексичными» пропорциями, ведь с такой фигурой женщина не сможет выдерживать обычный суточный ритм жизни, работая и следя за домашним хозяйством. Стоит отметить, что Наталья воспитывает троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Водянова пробежала дистанцию, чтобы собрать средства для своего благотворительного фонда «Обнаженные сердца», который помогает нуждающимся детям.


По поводу благотворительной работы Водянова недавно заявила: «Очень трудно остановиться, особенно после того, как ты сделаешь какого-нибудь человека счастливым!»


Фото: Eastnews

Парижанка
Парижанка 26 Октября 2016, 06:10
Наташей я не устаю гордиться! прекрасный человек! Многим звездам и моделям нужно брать с нее пример. Уверена, что такому примеру последуют и другие девушки модели.